↑ Вернуться: О диспансере

Распечатать Страница

Главный врач

Главный врач ГБУЗ СК «Краевой клинический кардиологический диспансер» Терентьева Ирина Викторовна, родилась 20 октября 1971 года в г. Ставрополе Ставропольского края.

В 1995 году окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». С сентября 1995 года по сентябрь 1997 года, проходила обучение в ординатуре при Ставропольской государственной медицинской академии по специальности «Терапия», с сентября 1997 года по декабрь 1997 года — первичную специализацию по специальности «Кардиология».

С сентября 1997 года по март 2003 работала в должности врача-кардиолога кардиологического отделения №1 ГБУЗ СК «Краевой клинический кардиологический диспансер». С марта 2003 года по июнь 2009 года заведующая кардиологическим отделением №1, с июня 2009 года по июль 2020 года — заместитель главного врача по медицинской части и с июля 2020 года по настоящее время главный врач ГБУЗ СК «Краевой клинический кардиологический диспансер», врач-кардиолог высшей квалификационной категории.

В 2008 году награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

В 2015 году защитила кандидатскую диссертацию в ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» с присуждением учёной степени «Кандидат медицинских наук».

В 2016 году прошла повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» в рамках Президентской программы «Управление в сфере здравоохранения».

Статьи:

«Современные методы диагностики, лечения и профилактики кардиологический заболеваний…»

«Следуя призванию исцелять…»

Профилактика НРС

Журнал Здравоохранение России № 1 2020

Кардио Ставрополь наука_I

Кардио Ставрополь_ V

Авиценна, сентябрь 2019

«Кавказская здравница», август 2018 «Впервые на Ставрополье»

Владимир Колесников: «Меня воспитали в любви к своей Родине, к работе и в стремлении к самосовершенствованию»

«Сердечных дел мастера»

Ирина Терентьева: «Я встретила на профессиональном пути уникальных наставников…»

«Держа руку на пульсе»

«Работа по сердцу»

«Ближе к сердцу»

«Профессиональный подход»

«Дарить счастливое завтра»

Кавказская здравница

Постоянная ссылка на это сообщение: https://www.kardiosk.ru/o-dispansere/glavnyj-vrach/

Обсуждение закрыто.